公司简介 联系我们 政策法规 政府采购项目 自行委托项目 网上竞价 下载中心 公司资讯
关于罗源县人民法院司法公开科技法庭建设项目2015-fzsg128项目中标公告
作者:本站编辑     文章来源:本站原创       点击率:1556
1、         项目编号:2015-FZSG128
2、         项目名称:司法公开科技法庭建设项目
3、         采购单位名称:罗源县人民法院
4、         采购代理人名称: 福建中实招标有限公司
采购代理人地址:福州市华林路201号华林大厦22层
项目联系人/电话:郑玲/0591-87767686        传真:0591-87813238
5、         采购公告日期:2015年6月5日
6、         采购单位确认日期: 2015年6月29日
7、        中标情况: 中标情况见下表。供应商投标无效情况:评委会按照招标文件(第二章须知前附表第2项条款)规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中世纪能源(福建)实业有限公司未提供检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不符合投标资格标准第(2)条款的规定,评标委员会一致认定,其投标资格无效。
合同
项目名称
中标
数量
简要技
术指标
中标金额
(万元)
中标供应商
地  址
司法公开科技法庭建设项目
1批
详见投
标文件
219.961
福州普星电子科技有限公司
福州市仓山区六一南路169号埔顶小区5号楼
8、         评标委员会成员名单
李喜载、汪一澈、欧金城、赵平夫、张晓东。
注:请各落标人即日起十天后可持单据前来办理保证金退还手续。
特此公告!
                                                        
                                                                     福建中实招标有限公司
                       二○一五年六月二十九日

公司地址:福州市华林路201号华林大厦24层 闽ICP备19025286号-1
福建中实招标有限公司版权所有(2012)

闽公网安备 35010202001418号